< На этой неделе дети проводили различные эксперименты
16.08.2019 18:45 Давность: 65 days

Лето в детском саду

Пребывание в детском саду невозможно представить без радостных праздников, трогательных утренников, дружеских чаепитий и весёлых стартов. Мероприятия, организуемые педагогами в рамках досуговой деятельности, дарят дошкольникам яркие впечатления, которые сохранятся на всю жизнь. И вместе с тем в увлекательной форме ребята получают новые знания и раскрывают творческие способности, становятся инициативнее и самостоятельнее.

Досуговая деятельность в ДОУ направлена на формирование здоровой, активной, гармонично развитой творческой личности. Это особая сфера воспитательно-образовательного процесса в детском саду, в которой учитываются потребности и интересы ребят.

Одним из ярких, запоминающихся праздников стал прошедший 16.08.2019 г. досуг «Праздник забытых игр». В дружеской атмосфере, с массой положительных эмоций, дети получили радость от общения и коллективной деятельности.