< Полицейские обращаются к родителям: безопасность детей летом – это пристальное внимание и забота
07.08.2020 20:10 Давность: 114 days

Приостанавливается эксплуатация здания МАДОУ № 25,

Уважаемые родители!

В связи с проведением ремонтных работ (переоборудование ясельной группы, демонтаж и установка крыльца)  приостанавливается эксплуатация здания МАДОУ № 25, расположенного по адресу: 660131, г.Красноярск, ул.Воронова, д.26,  на период с 10.07.2020 по 25.08.2020 г.

В случае полного открытия детских садов Советского района для продолжения получения образования на период проведения ремонтных работ  дети МАДОУ № 25 будут распределены в разные образовательные учреждения Советского района, которые будут осуществлять деятельность в указанный период времени.

Просьба оперативно проинформировать воспитателей о необходимости предоставления места Вашему ребенку в другом ДОУ на период проведения ремонтных работ в МАДОУ № 25.

Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием.

С уважением, администрация МАДОУ № 25.